Entre em contato conósco pelos endereços eletrônicos abaixo:

 

  • Reconhecimento de Firmas e Autenticação de Cópias
  • Certidões de Notas
  • Escrituras, Procurações, Inventários, Separações, Divórcios e Partilhas
  •    Testamentos   
  •   Distribuidor de Protesto de Título  
  •   Certidões de Protestos  
  •   Protesto de Títulos 
  •    Tabeliã   
  •  Substitutos do Tabelião 
  •  Apostilamento de HAIA 

 

Reconhecimento de Firmas
Barbara Christina Siqueira
Auxiliar
firmas@1tabeliaomogimirim.com.br
Juliana Valli Albejante
Auxiliar
firmas@1tabeliaomogimirim.com.br
Sabrina Rizzo
Auxiliar
firmas@1tabeliaomogimirim.com.br
Gabriela M M G Pinto
Auxiliar
firmas@1tabeliaomogimirim.com.br
Thiago Miranda Lima
Auxiliar
firmas@1tabeliaomogimirim.com.br
 

 

Certidões de Notas
Thaise Choquetta
Escrevente
thaise@1tabeliaomogimirim.com.br
Fabiane dos Reis Cuenca
Escrevente
fabiane@1tabeliaomogimirim.com.br
Marcello Antunes
Escrevente
marcello@1tabeliaomogimirim.com.br
Sharline Alves Lacroux
Escrevente
sharline@1tabeliaomogimirim.com.br
Sabrina de M. Cagnin Manini
Escrevente
sabrina@1tabeliaomogimirim.com.br

 

Escrituras, Procurações, Inventários, Separações, Divórcios e Partilhas
Fabiane dos Reis Cuenca Escrevente fabiane@1tabeliaomogimirim.com.br
Marcello Antunes Escrevente marcello@1tabeliaomogimirim.com.br
Rafael Guardia Victal do Prado 2º substituto da Tabeliã rafael@1tabeliaomogimirim.com.br
Paulo Jesus Victal do Prado 1º substituto da Tabeliã 1tabmm@uol.com.br
Karine Marçola Scandiuzzi Tabeliã 1tabmm@uol.com.br
Thais Choquetta Martins Escrevente thaise@1tabeliaomogimirim.com.br
Sharline Alves Lacroux Escrevente sharline@1tabeliaomogimirim.com.br
Sabrina de Moraes Cagnin Manini Escrevente sabrina@1tabeliaomogimirim.com.br

 

Testamentos
Karine Marçola Scandiuzzi Tabeliã 1tabmm@uol.com.br

 

Distribuidor de Protesto de Título
Felipe Augusto Turola Cerruti Auxiliar distprotmm@hotmail.com

 

Certidões de Protestos
Rodrigo César Pereira Escrevente rodrigo@1tabeliaomogimirim.com.br
Yasmin Monteiro de Oliveira Auxiliar protesto@1tabeliaomogimirim.com.br
Felipe Augusto Turola Cerruti Auxiliar

 

Protesto de Títulos
Rodrigo César Pereira Escrevente rodrigo@1tabeliaomogimirim.com.br
Nelson Carlos de Oliveira Junior Escrevente nelson@1tabeliaomogimirim.com.br
Rafael Guardia Victal do Prado 2º Substituto da Tabeliã rafael@1tabeliaomogimirim.com.br

 

Tabeliã
Karine Marçola Scandiuzzi Tabeliã 1tabmm@uol.com.br

 

Substitutos do Tabelião
Paulo Jesus Victal do Prado   1tabmm@uol.com.br
Rafael Guardia Victal do Prado   rafael@1tabeliaomogimirim.com.br

 

Apostilamento de HAIA
Sabrina de Moraes Cagnin Manin Escrevente sabrina@1tabeliaomogimirim.com.br
Sharline Alves Lacroux Escrevente sharline@1tabeliaomogimirim.com.br

 

Para Entrada de Títulos: SDT - Serviço de Distribuição de Títulos de Mogi Mirim - Rua Riachuelo, 21 - Centro - Mogi Mirim/SP - Cep: 13.800-008 - Fone (19) 3552-42.57 ou (19) 3552-42.56 - Horário de Expediente: de segunda a sexta das 09:00 às 15:00hs.
Horário de Expediente: de segunda a sexta das 09:00 às 17:00hs.